ОЗЕРО МАДЖОРЕ. АДРЕНАЛИН, ПАРУСНИК И СВОБОДА

Мы подготовили 3х-дневную программу специально для любителей преключений, адреналина и свободы. Первый день, после обеда на берегу озера, с прекрасным видом на его пейзажи, мы предложим вам объединиться с природой c захватывающим спуском по необычным рельсам на специальном бобе с высшей точки озера Маджоре, горы Моттароне. Сильнейшие эмоции и впечатления обеспечны всем без исключения.

Во второй день у вас будет возможность не только раскрыть и укрепить командный дух вашего коллектива в программе «team building”, но и развлечься по полной в аквапарке приключений на природе. Пройти по отвесному мосту, заняться скалолазонием, прокатиться на крутых горках и плюхнуться в бассейн, напрыгаться на батуте, попробовать себя в велотреале… и ещё много разных способов, чтобы отвлечься и посоревноваться с вашими друзьями и коллегами.

Третий день пройдет «под эгидой» свободы и радости. У вас будет возможность научиться управлять парусной лодкой. В каждой команде из 5 человек, будет свой профессиональный скиппер, который расскажет все секреты управления. Незабываемый опыт, который подарит вам положительные эмоции.

Каждый вечер вы сможете наслаждаться магией местных кафе и ресторанов на берегу озера, дегустируя изысканные блюда в сочетании с отличным вином, а после ужина, неспеша прогуливаться вдоль озера. Чтобы эти три дня запомнились вам надолго и стали ещё более яркими, мы организуем для вас неповторимый ужин, на острове Рыбаков, в самом сердце озера.