стимул в Сестриере

Вас ожидают три активных дня катания на лыжах на курортах Виалаттеи, а также экстремальные виды деятельности среди которых гонка на картингах по ледяному треку, одном из самых крупных в Италии, экскурсия на снегоходах по заснеженым холмам с видом на великолепные горные пейзажи еловых лесов.

Вечера также не будут уступать активным дням, вы отправитесь на ужин в дом лесника прям на склоне горы, добираться до которого вы будете на снегоходах и где сможете получить удовольствие от траиционных блюд – раклет и pierrade. После ужина можно от души повеселиться и потанцевать в знаменитом клубе Табата, самое гламурное и эксклюзивное место в Сестриере, в котором проводят свободное время известные спортсмены, звезды кино и моды и где играли диджеи с мировым именем.

В третий день катание на лыжах и обед в горном ресторане, чтобы в последний раз вдохнуть свежий аромат горного воздуха перед отъездом, навсегда запомнив незабываемые дни проведенные в Олимпийский Альпах.

Для тех, кто не особо любит проводить все время на спусках, катаясь на лыжах, предлагаем попробовать себя в удивительной роли, управляя настоящей собачьей упряжкой с сибирскими хаски или же прогуляться среди природы в снегоступах.