КУРМАЙОР. СНЕГА, ЭКСТРИМ И СПА

Откройте для себя магию этого волшебного городка у самого подножия горы и его окрестностей, спуститесь по заснеженным холмам, попробуйте традиционные блюда на горных склонах, насладитесь завораживающим видом, поднимаясь в свете луны и фонарей на подъемнике. Соедините солнце на горнолыжных трассах, вечеринки и ужины в экслюзивном ресторане Курмайора, релакс в СПА и несравненные эмоции от вождения на льду.

Уже в первый день, после обеда в местном ресторане, вы испытаете невероятные экстремальные ощущения, управляя автомобилем на льду, не беспокоясь за свою безопасность, благодаря команде одной из самых достойных школ по экстремальному вождению off-road в Италии. Высокие технологии, основа этого вида деятельности, где все просчитано до мельчайших деталей, вы получите уникальные эмоции от вызова, данному самому себе. День завершится вкусным ужином на склоне, с подъемом и спуском на подъмнике.

Второй и третий дни будут полностью посвящены катанию на лыжах на территории Курмайор. После чего вы сможете расслабиться и забыть о ежедневной суете в «объятиях» одного из красивейших СПА Италии Пре Сан Дидье, погрузившись в мягкие термальные источники, термальные бассейны, поучавствовав в расслабляющих программах, музыкальной терапие и понежившись в сенсорных ваннах. Более 40 термальных процедур для тотального восставновления ума и тела.

Завершится наш день, а вместе с ним и отдых великолепным ужином в одном из самых известных ресторанов Курмайора, после которого вы сможете от души повеселиться на дискотеке.

Для групп 10-20 человек можем организовать экскурсию на собачьих упряжках с опытной командой и сибирскими хаски: незабываемый опыт и впечателения, где как никогда ранее вы почувствуете единение человека и собаки.