СТИМУЛИРУЮЩИЕ ПОЕЗДКИ И ИНСЕНТИВ

Приходилось ли Вам когда-либо организовывать мероприятие в горах, поощряя или же мотивируя вашу команду поездкой в заснеженные горы, окружённые изумрудными полями, огромным голубым небом и с бодрящим альпийским воздухом? Если нет, то вам несомненно нужно попробовать!!! Горы как нельзя лучше подходят для создания особой динамичной атмосферы, а представленные на ваш выбор многочисленные инсентив программы могут вам гарантировать, активное участие в происходящем каждого члена группы, с целью укрепления и сплочения коллектива. Discovery Italy обладает более чем 10-летним успешным опытом проведения и организации корпоративных мероприятий и программ инсентив в горах, и станет идеальным партнёром в организации вашего следующего необычного корпоратива или тимбилдинга. 

ОСОБЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Команда Discovery Italy гордиться тем, что за более чем 10 лет своей работы, организовала и приняла участие в различных крупных мероприятиях, проведённых в Альпах региона Пьемонте. Обучающие развлекательные уик-энды, организованные для сотен любителей горных лыж из Голландии, эпохальные Зимние Олимпийские Игры 2006 года и множество других мероприятий различной сложности. Мы с радостью работали и продолжаем работать для наших партнеров и клиентов, создавая все новые туристические продукты и пакеты развлекательных услуг, заботясь о доступности, разнообразии и профессиональности наших предложений.

КОРПОРАТИВНЫЙ ОТДЫХ В АЛЬПАХ

Богатый опыт в предоставлении полного пакета услуг для корпоративного отдыха итальянским и международным группам, выгодно выделяет нас на рынке туризма, поэтому вы без лишних сомнений можете доверить именно нам организацию и проведение вашей корпоративной поездки. Размер группы не имеет значения, мы подберем варианты отдыха в соответствии с вашими пожеланиями по конкурентоспособным ценам. При этом наши услуги по поддержке группы на этапе бронирования и на протяжение всего путешествия, гарантируют исключительный профессионализм и высокий уровень обслуживания.

ИНСЕНТИВ ТУРЫ

Коллектив Discovery Italy разделяет и поддерживает желание руководителей заботится о самых ценных кадрах компании. Поэтому мы, тщательно, вместе с вами разработаем лучшее предложение, которое полностью удовлетворит потребности всех заинтересованных лиц и даст мотивацию к дальнейшему развитию. Мы обладаем многочисленными средствами и возможностями, для организации успешного и запоминающегося путешествия. Скрупулезно относясь к деталям, мы гарантируем идеальный баланс между вашими потребностями и пожеланиями группы в каждом аспекте планируемого путешествия. 

ДЕЛОВЫЕ ВСТРЕЧИ В ГОРАХ

Иногда просто необходимо выйти из привычной обстановки и провести деловую встречу или конференцию вдали от офиса. Горный воздух и захватывающие дух пейзажи несомненно произведут положительный эффект на всех участников. Все вопросы по подготовке, организации и деталям проведения мы возьмем на себя, а Вы сможете без проблем насладиться идеальными переговорами в идеальном месте. Мы досконально изучим ваши требования и запросы и предложим целый спектр услуг для реализации успешного мероприятия как для крупных, так и для небольших групп. Мы гарантируем, что сможем произвести впечатление на клиентов и Вы обязательно вернетесь, чтобы вновь повторить этот незабываемый опыт.