ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Индивидуальный подход к каждой группе и умение выявлять особенности, наше главное достоинство и цель. Именно поэтому у нас нет готового тура, написанного под капирку. Детально изучив цель вашего путешествия, основные составляющие и бюджет, мы разработаем для вас лучшие предложения, которые будут уникальны и неповторимы. Наша задача предложить вам идеальный пакет услуг, который удовлетворит ваших клиентов в полном объеме.
Мы убеждены, что даже самая серьезная поездка должна включать в себя развлекательную составную. На этапе планирования мы тесно сотрудничаем с турагенствами и нашими партнерами по организации мероприятий, чтобы привнести элементы отдыха и сделать пребывание в Италии интересным и запоминающимся.
Еще мы абсолютно уверены, что ни один член группы не устоит перед аппетитными блюдами итальянской кухни, на которую так богат наш регион и Италия в целом. Позвольте нам показать в полном объеме, что на самом деле означает компания по приему и комплексному обслуживанию туристов (Destination Management Company) и почему именно мы так настоятельно стремимся стать вашими лучшими партнерами и друзьями на севере Италии.

ЭКОЛОГИЯ И ОКРУЖАЮЩАЯ СРЕДА

Турин, в прошлом индустриальный город, в последнее время сконцентрирован на развитии технологий “green” в архитекутуре и на поиске новых источников энергии. Именно с этой целью был создан научно-технологичный парк Environment Park и были внедрены различные инициативы по развитию экологической ответственности и устоийчивых технологий, одной из которых является участие города в европейском проекте “Smart Cities”. Турин сегодня считается одним из самых «зеленых» городов Европы, который умело приумножает значение своих замков и бывших промышленных территорий, задействуя в этом процессе близлежащие регионы, путем архитектурных проектов и экологического туризма.

READ THE PROGRAMME

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ СОКРОВИЩА

Пьемонт – это земля на которой берут свое начало главные эногастрономические достоинства и итальянские сельскохозяйственные продукты высшей категории. Все больше людей интересуются каким образом они производятся, какова их история, обращаясь на прямую к небольшим организациям или же к фабрикам интернационального значения. К тому же Пьемонт, может похвастаться первым в мире университетом, целиком и полностью посвященному еде и всему, что с ней связано, Университет Гастрономических учений и наук в Поленцо, международный центр профессионального обучения и ислледований. Знаменитый сегодня проект Slow Food, интернациональная ассоциация, направленная на расширение «здоровой, экологически чистой еды, в достаточном количестве» и которая активно поддерживает миссию развития инноваций в сфере сельского хозяйства и биоразнообразии, содействуя внедрению новых способов производства и потребления продуктов питания.

READ THE PROGRAMME

ИНЖИНИРИНГ

Для Турина индустрия машиностроения не только лишь экономический фактор; это показатель стиля, который повлиял на историю, экономику и на городскую и социальную структуру города. На сегодняшний день, город успешно занимается развитием других сфер, все больше превращаясь в популярный туристический и культурный центр, но его имя прочно ассоциируется с Fiat, Thales Alenia Space и Азимут, гиганты в сфере аэрокомсонавтики и морской навигации, главные здания которых находятся недалеко от Турина. Также здесь расположен корпус, одного из главнейших университетов в Европе по инженирингу и архитекутре, Политехнический университет, который каждый год принимает студентов со всего мира. 

CONTACT US

ДИЗАЙН

Многие итальянские марки, известные во всем мире в сфере моды, дорогих аксессуаров находятся в Пьемонте и в Ломбардии (Alessi, Aurora, Artemide, B&B Italia, Boffi, Flos, Kartell, Minotti, Poliform). Одним из символов итальянского стиля является компания Pininfarina, которая расположена недалеко от Турина. Это мировой лидер в области кузовостроения, проектирования и дизайна автомобилей, которая за свою историю создала множество уникальных и эксклюзивных моделей для крупнейших автопроизводителей. Отдел дизайна и комуникаций Политехнического университета в Турине, предлагает первое в Италии образование по специальности «Экодизайн»; институты дизайна и проектирования (IAAD и IED) самые популярные и востребованые в Италии, привлекающие студентов со всего мира.  

CONTACT US