ПРЕДЛОЖЕНИЯ ТУРОВ

РАСКРЫВАЯ ЦЕННОСТИ ПЬЕМОНТА

Те, кому посчастливилось однажды посетить Пьемонт всегда остаются приятно удивлены большим количеством достоинств региона: пейзажи, кухня, искусство, история… Мы приглашаем вас вместе с нами познакомиться с объектами Всемирного Наследия ЮНЕСКО (а именно бесконечными винградниками Ланге-Роеро и Монферрато, Королевскими дворцами и Священными вершинами), узнаем откуда берет свое начало знаменитое движение “slow food”, посетив первый в мире Университет, посвященный еде. Сможете насладиться тридиционной кухней, поэкспериментировав на персональном курсе, а также попробуете местные продукты, достояние региона, рис и орехи.

Семидневная программа включит в себя, знакомство с Ланге и Университетом гастрономических наук в Поленцо (3 дня), Турин и Венария Реале (Королевская резиденция) (2 дня), Верчелли и рисовые поля (1 день), Озеро Маджоре и Священная гора Варалло (1 день) для незабываемого путешествия на 360 гадусов.

SHORT BREAK НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ИТАЛИИ

Для тех, кто желает лишь поверхностно ознакомиться с достопримечательностями Северной Италии мы предлагаем 3х и 4хдневные туры, в раскрытии Турина, Милана и Ланге. Вам откроется все культурное разнообразие и багатство первой столицы Объединенной Италии, Турина, а также вы узнаете Милан, как столицу моды и финансов, или же окунетесь в бескрайние пейзажи Ланге, а именно необъятные виноградники и очаровательные исторические деревушки.

Благодаря соседству с Лигурией и озером Маджоре, мы можем добавить в вашу программу путешествие по многочисленным прекрасным островам озера Маджоре, с их потрясающими дворцами и зелеными садами или же посещение региона Лигурия, настоящую жемчужену у моря, с типичными городками и непревзойденной кухней.

ТУРИН, УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД

Первая столица Италии – обязательна для посещения во многих отношениях: она богата историей и традициями, культурными, художественными и спортивными мероприятиями, которые выделяют этот город на фоне крупных европейских столиц. Великолепная архитектура в стиле барокко, музеи мирового класса, знаменитый музей Египта, широкий выбор магазинов для шопинга и отличная кухня в исторических кафе и традиционных ресторанах, а также незабываемая ночная жизнь: и все это в пяти минутах пешком от предлагаемых нами отелях.

ТУРИН – МИЛАН, БЕCПРОИГРЫШНАЯ КОМБИНАЦИИ

«Full immersion» в культуру этих двух великих городов, открывая их невероятное архитектурное и художественное наследие. Турин и его площади, которые сеодинены величественными аркадами, настоящие находки для туристов Музей Египта и Музей Кино, а также так называемый «Версаль Пьемонта», величественная Венария Реале. И конечно же обязательные к посещению в Милане, Дуомо, Театр Ла Скала, Пинакотека Брера, «Тайная вечеря» и прогулка по характерным каналам Навильи и по модным районам Милана.

ЛАНГЕ, СОКРОВИЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕТСВА

Раскройте настоящее сокровище этой земли, которая в 2014 году была признана Всемирным наследием ЮНЕСКО. Очаровательные средневековые деревушки, где берут свое начало признанные и известные во всем мире вина Бароло и Барбареско, великолепные виды, которыми вы сможете насладиться верхом на скутере Vespa или за рулем ретро автомобиля, а завершить ваше путешествие вы сможете за шикарным столом, накрытым большим разнообразием продуктов великой кулинарной традиции Пьемонта.