Примеры программ

ФЕСТИВАЛЬ

В Италии проводится множество фестивалей, каждый из которых заслуживает внимания, будь то международный музыкальный фестиваль или местный праздник джаза. Если ваша программа является достаточно гибкой, мы можем организовать вам поездку на заинтересовавший вас фестиваль, который будет проходить в период пребывания вашей группы. Если же у вас расписаны программы на каждый день, дайте нам знать, и мы подберём вам мероприятие, которое проводится в вашей зоне, так что до него будет несложно добраться.

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЕ ТУРЫ

Есть несколько вещей, которые особенно ценятся во всем мире, и одной из них является итальянская кухня, блюда которой готовят как настоящие произведения искусства. Несмотря на то, что ингредиенты и приготовление могут показаться незамысловатыми, вкус всегда будет оставаться неповторимым и особенным. Испробовав на вкус блюда, географически близких друг к другу регионов, вы удивитесь насколько их рецепты могут быть непохожи и разнообразны.

ПУТЕШЕСТВИЕ В ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ

Турин когда-то был тем город, в котором впервые смешали молока, какао и сахар, чтобы получить этот вкусный продукт, от которого мы стали немного зависимы. С тех пор здесь были созданы такие известные бренды, как Ferrero и  Nutella, Venchi и Caffarel, привлёкшие людей со всего мира. Поэтому нет ничего лучше на свете, чем провести один прекрасный день на шоколадной фабрике или устроить дегустационный тур! Главное только напомнить вашей группе по возвращении домой записаться в спортзал!

ВИННЫЙ ТУР

Обладатель 42 различных сертификатов качества DOC и 16 DOCG, Пьемонт является регионом, который производит наибольшее количество вин самых известных, престижных, признанных и имеющих многочисленные награды марок вина, среди которых, к примеру, Barbera, Roero Arneis или Asti Spumante. Но главная лоза региона – это знаменитая Неббиоло, которая является основой, для прославленных Barolo, Barbaresco и Gattinara. После сказанного, остается только добавить, что настоящий винный тур является обязательным для любого профессионала в винном деле.
Если вас заинетерусет данное предложение , то мы создадим для вас идеальный тур, который соединит кулинарные изыскы и местную культуру в самом сердце винных земель – Ланге и Монферрато. 

ДЕГУСТАЦИИ

Если вы не обладаете временем для участия в полном туре, но хотели бы испробовать вкусы региона, то мы можем устроить для вас дегустацию блюд и вин, которые мы внимательно отобрали из всего предложенного. Поверьте, это будет по-настоящему незабываемый опыт. Мы даже уверены, что новые вкусы захватят ваше воображение настолько, что вы вернётесь к нам, чтобы записаться на полный гастрономический тур!

ЭКСКУРСИИ ПО ГОРОДУ

Города Турин, Милан и Генуя имеют свои особенности, отличные друг от друга и, в то же время, единственные в мире. Экскурсии в каждом из этих городов, с их очаровательными замками, дворцами, музеями, парками, уличными кафе и известными торговыми районами подарят вам незабываемые эмоцийй и хорошее настроение.
Лично мы обожаем Турин, за его благородную историю и промышленную значимость, за работающие в нём четыре университета и за его прогрессивную администрацию, которая превратила этот город в один из самых оригинальных и изысканных в Европе. Это первая столица объединенной Италии, родина  FIAT, город, принявший у себя в гостях Зимние Олимпийские Игры 2006 года, здесь также находится самый крупный после Каира египетский музей. Можно было бы сказать гораздо больше, но почему бы не приехать сюда и не увидеть все своими глазами?

ТУР ПО ЛИГУРИЙСКОЙ РИВЬЕРЕ

Для тысяч туристов Ривьера оказывается магическим и уникальным местом. Само название “Пять земель” предполагает, что каждый участок побережья имеет свой характер, особую красоту и уникальность. Ваша группа может потерять голову от многообразия вкуснейших блюд, которые подадут вам на столики, выставленные напротив потрясающих морских видов.
Discovery Italy может организовать для вас как однодневную экскурсию, так и более продолжительный тур с пребыванием в одном из курортов побережья Лигурии.

ТУР МЕЖДУ ИСКУССТВОМ И ИСТОРИЕЙ

Так просто оставить о Турине приятное воспоминание и полюбить этот город. Благодаря концертам в исторических театрах и захватывающих воображение музеям, Турин — это великолепный город для всех любителей искусства и истории, да и просто любопытных туристов.

Torino for the Environment

Turin accepted the challenge of becoming a “smart city”, technological and ecological, with the European project “Smart Cities”, launched in 2009, and the Environment Park, born in 1996, which offers “sustainable villages” interesting tourist alternative. Discovery Italy has the right contacts to organize visits and meetings with the managers of these projects and enrich your stay.