Зимний отдых

Горы предлагают намного больше, чем просто катание на лыжах и сноуборде. Для всех тех, кто в поиске ярких эмоций, существует немало зимних развлечений, поднимающих адреналин, а также способных сплотить вашу команду и побудить рост будущих лидеров. Ищите ли вы активный отдых, захватывающий дух, групповую экскурсию или же новый опыт и незабываемые ощущуния,  мы сможем предложить вам именно то, о чем вы мечтаете. Если Ваш клиент еще не определился, каким образом хотел бы провести свой отдых, будем рады вместе с вами подобрать подходящий вариант, учитывая все пожелания и запросы.

ЭКСКУРСИИ НА КВАДРОЦИКЛАХ И СНЕГОХОДАХ

Снегоход, используемый в северных странах как средство передвижения, сегодня превратился в развлечение. После нескольких простых инструкций группу в сопровождении опытных гидов проведут через леса по извилистым дорогам, пролегающим посреди захватывающих гор. Это уникальный и незабываемый опыт. Экскурсии на квадроциклах организованы похожим способом, и несмотря на другие маршруты, всегда вписаны в пейзажи олимпийских гор. 

High Altitude Dinner

After a days skiing, enjoy a relaxing dinner in one of the restaurants/chalets on the slopes or in the heart of the mountain. Choose between the exhilarating transport by snowmobile or the sociable journey by snowcat.

SLEDDOG - КАТАНИЕ НА СОБАЧЬИХ УПРЯЖКАХ

Для корпоративных групп предлагаем удивительный мир sleddog (катание на собачьих упряжках) вместе с захватывающими экскурсиями среди сказочных альпийских пейзажей. Для небольших групп можем также организовать одно – или двухдневные интенсивные курсы по управлению упряжью. 

ELISKI - ХЕЛИ СКИ

А вот другой способ испытать горы, где любовь к лыжам возносится на недосягаемые высоты. Eliski (от совмещения итальянского слова «elicottero» – «вертолет» и английского «ski» – «лыжи») – идеальный вид спорта для небольших групп опытных лыжников. 

ОХОТА ЗА СОКРОВИЩАМИ НА СНЕГУ

Команды сталкиваются друг с другом в поисках таинственного сокровища. В зависимости от ваших запросов и способностей группы, организуем охоту за сокровищами на полдня на горнолыжных трассах, вокруг лыжной станции на снегоступах и многое другое. По желанию можем организовать состязание таким образом, чтобы лыжные группы и группы на снегоступах работали вместе и связывались друг с другом по рации.

ТУР ПО ОЛИМПИЙСКИМ ГОРАМ И СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГОРНЫМ ЛЫЖАМ

Наши инструкторы проведут вас на альпийские вершины, чтобы раскрыть секреты гор, которые стали свидетелями грандиозных спортивных событий во время Зимней Олимпиады 2006 в Турине и множества соревнований Кубка Мира. Чтобы разжечь товарищеский дух, предлагаем устроить состязания по горным лыжам и сноуборду, независимо от уровня подготовленности участников.

Fatbike

Riding a bike on the snow you can immerse yourself in nature with its picturesque landscapes. A non-strenuous activity and therefore suitable for everyone, and unique in its kind, which will be enriched by a break in the refuge, to warm up while sipping a hot drink by the fireplace.

CURLING - КЕРЛИНГ

Ему несложно обучиться, но им трудно овладеть, кёрлинг – это идеальное упражнение на точность и работу в команде, но кроме того, это еще и очень весело. Игроков  обеспечат специальный щетками и полированными камнями весом от 19 кг, а также эксперты в этом деле обучат вас азам мастерства. Мы рекомендуем занятие кёрлингом всем тем, кто желает провести несколько спокойных и весёлых часов в компании друзей и коллег, объединенных спортивным духом соперничества.

Snowshoeing

Together with a mountain guide or a ski instructor you will be accompanied to discover beautiful trails and landscapes, suitable for all people of all ages, more or less sporting. You can combine a lunch or a rich snack in one of the shelters that you meet along the paths.

Paragliding

A unique and adrenaline-filled experience to experience the mountain in a different way, in flight you can admire the slopes and the surrounding nature in complete safety with the accompaniment of a qualified instructor.

РАЛЛИ НА ЛЬДУ

Зимой тренировочный маршрут по отработке уверенного вождения превращается в ледовую трассу, очень техничную и невероятно захватывающую. Все занятия по вождению на льду проходят под контролем инструктора, который сидит рядом с пилотом. После чего сдается тест на ловкость управления, основанный на индивидуальных возможностях в выполнении различных маневров в рамках ограниченного времени и пространства. А результаты экзамена записываются в финальную классификацию. 

BROOMBALL - БРУМБОЛ

В этом виде спорта («broomball» в буквальном переводе означает «мяч-метла») – две команды, по шесть игроков в каждой, снаряженные специальными метлами и обутые в обычные ботинки вместо коньков, встречаются в поединке на катке. Веселье вам гарантировано: вы получите удовольствие как от самой игры без ограничений, так и от борьбы с самим собой за удержание баланса на скользком льду. Вот почему у этого забавного спорта уже множество поклонников по всему миру.